ТОО "Иртыш-Лифт" - Новости

ТОО "Иртыш-Лифт" отмечает свой первый юбилей! 14.11.2013

ТОО "Иртыш-Лифт" отмечает свой первый юбилей!

17 ноября предприятие ТОО «Иртыш-Лифт» основанное в 2008 году отмечает свой 5-летний юбилей. 
5 лет на строительном рынке занимает лидирующие позиции первое лифтовое предприятие в Казахстане, которое является отечественным товаропроизводителем и поставщиком. 
Сегодня ТОО «Иртыш-Лифт» располагает производственным и сервисным центром производящим лифтовое и подъемное оборудование, комплектующие. Предприятие занимается производством, поставкой, осуществляет услуги по монтажу, пуско-наладке, диспетчеризации, техническому обслуживанию и эксплуатации лифтов. Принимает участие в государственных программах по капитальному ремонту и замене лифтового оборудования, а так же внедрению энергосберегающих технологий. 
За период работы ТОО «Иртыш-Лифт» поставило и смонтировало более 270 лифтов для строительных компаний города Павлодара и других регионов Республики Казахстан. 
Высокотехнологичный монтаж производится опытными и высококвалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию. Они всегда в срок устанавливают и совместно со строительной организацией сдают лифты комиссии по ЧС. Заказчики не раз высказывали благодарность техническим сотрудникам предприятия не только на этапе установки, но и при подготовке всех необходимых для приемки-сдачи лифтов документов.        
Сегодня, более 17 лифтов города Аксу подключены к пульту диспетчеризации предприятия. Кроме того, организован экипаж аварийной службы с квалифицированными специалистами — электромеханиками по лифтам. 
ТОО «Иртыш-Лифт» активно прорабатывает новые контакты с заказчиками и определяет дальнейшие перспективы развития. 
В год своего первого юбилея ТОО «Иртыш-Лифт» громко заявляет о себе, выходя на новые уровни работы с клиентом! 
 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков!

Возврат к списку