ТОО "Иртыш-Лифт" - Новости

Запуск лифтов ко дню празднования Наурыз 26.03.2012

Запуск лифтов ко дню празднования Наурыз

          20.03.2012 г. жильцы нескольких павлодарских домов к Наурызу получили самый настоящий подарок – в их домах в присутствии Акимов области и города заработали лифты, изготовленные предприятием ТОО «Иртыш-Лифт» по программе совместного сборочного производства с РУП «Могилевлифтмаш».  

          Несмотря на то, что по условиям договора поставки и монтажно-наладочных работ, запуск лифтов предполагалось произвести 20 апреля 2012 года, но по просьбе Акимов Павлодарской области и города Павлодара все работы были выполнены монтажниками ТОО «Иртыш-Лифт» в сжатых сроках, т.е. досрочно.

          В малосемейном общежитии по улице Бектурова, 109 подъемник был демонтирован более десяти лет назад. Запуск нового лифта грузоподъемностью 400 кг, стал для них приятным событием.

          Кроме того, в этот день также был запущен лифт в подъезде жилого дома по улице Торайгырова, 36. Ровно два года лифт не работал, так как в марте 2010 года вследствие поджога кабины лифта неизвестными лицами, вышло из строя лифтовое оборудование.

          Все запущенные лифты оснащены лазерным нанесением логотипов РУП завод «Могилевлифтмаш» и ТОО «Иртыш-Лифт», дизайн которого разработан специально для реализации в Республике Казахстан по программе совместного сборочного производства

        - Лифт этот намного современней, главное, что люди довольны и им это нравится, - поделилась Ирина Баннер, исполняющая обязанности председателя КСК «Уют-2». 

          Техническим обслуживанием новых лифтов будет заниматься  специализированная организация города.


Возврат к списку